Тканевый портфель-сумка мужская из полиэстера Wallaby 2641 black, черный
Новинка Компактный и легкий мужской портфель послужит Вам незаменимым спутником для городских поездок и перемещений. Обладая небольшими размерами, всегда будет под рукой.
Описание товара:
Изделие выполнено из прочного износостойкого полиэстера.
Регулируемый ремень для ношения на плече.
Дополнительная тканевая ручка.
Два основных отделения на молнии.
Накладной карман на передней стенке сумки.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 Ден.
Цвет: черный.
Размер ШхВхГ (см): 35x24x15.
Вес(кг): 0.36.
Объем: 12,36 л.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 24 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |
| Тип | Портфель |
| Длина | 35 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Полиэстер |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (1) | 35 |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Пол1 | Мужской |
| Размер (1) | Средний |
| Тип сумки | Портфель |
| Тип сумки (1) | Портфель |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴










