Прочная мужская сумка из полиэстера Wallaby 2612
Вместительная и стильная, эта сумка подойдет как для непринужденного уличного стиля, так и для более серьезного внешнего вида. Качество, надежность и долговечность.
Описание товара:
Мужская сумка.
Регулируемая ручка для ношения через плечо.
Дополнительная резиновая ручка для ношения в руке.
Одно большое отделение на замке.
Один небольшой дополнительный кармана на лицевой стороне.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 Ден.
Цвет: черный.
Размер ШхВхГ (см): 32x24x15.
Вес(кг): 0.24.
Объем: 10,6 л.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
| Тип сумки (1) | Наплечная/Седельная |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴








