Практичная мужская сумка, барсетка из нейлона Wallaby 2123 черная
Невероятная мужская сумка, выполненная из жатки, создана для настоящих мужчин, приверженцев классического стиля. Сумка прекрасно подойдет и для переноски документов и личных вещей. При желании её можно использовать как дорожную сумку в непродолжительных командировках на 1-2 дня. Ведь два больших отделана молниях и три внешних кармана на молниях делают эту модель не только очень стильной, но также функциональной и весьма удобной.
Описание сумки:
Мужская сумка.
Материал: жатка.
Регулируемая ручка для ношения через плечо.
Дополнительная тканевая ручка для ношения в руке.
Два больших отдела на замках.
Три дополнительных карманчика на лицевой стороне и один на тыльной.
Характеристики:
Материал: нейлон жатка 420 Ден.
Размеры в см (ШхВхГ): 24x17x13.
Вес (кг.): 0,25.
Цвет: черный.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴








