Мужская компактная сумка Wallaby 21231
Послужит Вам незаменимым спутником для деловых поездок и кратковременных путешествий. Обладая небольшими размерами, всегда будет под рукой.
Описание товара:
Мужская сумка.
Регулируемая ручка для ношения через плечо.
Дополнительная резиновая ручка для ношения в руке.
Два больших отдела на молнии.
Два дополнительных карманчика на лицевой стороне и один на тыльной.
Характеристики:
Материал: жатка.
Цвет: черный.
Размер ШхВхГ (см): 23x17x13.
Вес(кг): 0.31.
Объем: 4,78 л.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
| Тип сумки (1) | Наплечная/Седельная |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴








