Мужская прочная сумка Wallaby 26531Khaki
Компактная и удобная мужская сумка в которой поместится все самые необходимые вещи. Такую сумку легко сочетать с любой одеждой, в тоже время вместительная и элегантная.
Описание товара:
Мужская сумка.
Регулируемая ручка для ношения через плечо.
Дополнительная резиновая ручка для ношения в руке.
Два больших отдела на молнии.
Три дополнительных карманчика на лицевой стороне и один на тыльной.
Мощный пластиковый каркас.
Две пластиковые ножки.
Характеристики:
Материал: нейлон жатка 420 Ден.
Цвет: хаки.
Размер ШхВхГ (см):34x27x9.
Вес(кг): 0.72.
Объем: 16,05 л.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 340 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
| Тип сумки (1) | Наплечная/Седельная |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴







