Практичная вместительная сумка мужская из полиэстера Wallaby 2281
Удобная и практичная мужская сумка ― это больше, чем просто ручная кладь. Сделанная из полиэстера с применением металлической фурнитуры, она станет удобным и долговечным спутником лично для вас. Эта модель состоит из двух больших отдела на замках и трех дополнительных карманов на лицевой стороне. Все это позволит взять с собой набор личных вещей для небольшой командировки.
Описание сумки:
Мужская сумка.
Регулируемая ручка для ношения через плечо.
Дополнительная резиновая ручка для ношения в руке.
Два больших отдела на замках и три дополнительных кармана на лицевой стороне.
Две пластиковые ножки.
Очень вместительная модель.
Характеристика:
Материал: полиэстер 600Д.
Размеры в см (ШхВхГ): 28x36x21 (глубина с карманами).
Вес (кг.): 0,53.
Цвет: черный.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴










