Сумка мужская из нейлона жатки Wallaby 2407 хаки
Сумка прекрасно подойдет и для переноски документов и личных вещей. Два больших отделана молниях и три внешних кармана на молниях делают эту модель не только очень стильной, но также функциональной и весьма удобной. При желании её можно использовать как дорожную сумку в непродолжительных командировках. Вместительная мужская сумка, выполненная из жатки, создана для настоящих мужчин.
Описание сумки:
Мужская сумка.
Регулируемая ручка для ношения через плечо.
Дополнительная резиновая ручка для ношения в руке.
Два больших отдела на замках.
Два дополнительных карманчика на лицевой стороне.
Две пластиковые ножки.
Характеристики:
Материал: нейлон жатка 420 Ден.
Размеры в см (ШхВхГ): 30x24x16.
Вес (кг.): 0,43.
Цвет: хаки.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴








