Вертикальная мужская сумка из нейлона Wallaby, Валлаби 2437-1 хаки
Представляем Вашему вниманию добротную мужскую сумку для города. Торговая марка Валлаби, Украина при изготовлении данной сумки постаралась воплотить все требования сильного пола мира сего. В сумку легко поместится лоток с едой, документы (водительские права, паспорт), ключи, телефон, портмоне, дополнительные вещи, которые необходимо держать всегда под рукой.
Описание сумки:
Мужская сумка изготовлена из прочного износостойкого нейлона, с прорезиненной пропиткой с внутренней стороны, что обеспечивает дополнительные водоотталкивающие свойства.
Подкладка из нейлона.
Тканевая ручка с пластиковой накладкой для ношения в руке.
Регулируемый ремень для ношения через плечо.
Одно просторное основное отделение на молнии.
Отделение поменьше вдоль задней стенки сумки.
Два дополнительных кармана на молнии на лицевой стороне.
На дне сумки присутствуют ножки.
Характеристика:
Материал: нейлон жатка 420 Ден.
Размеры в см (ШхВхГ): 25x28x17.5 (11 см без карманов).
Формат А4 не помещается в данную сумку.
Цвет: хаки.
ТМ Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 175 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴








