Мужской тканевый портфель из нейлона Wallaby 2513 черный
Представляем Вашему вниманию отличный вариант для поездок и перемещений по городу. Торговая марка Валлаби, Украина при изготовлении данной сумки постаралась воплотить все требования сильного пола мира сего. В портфель легко поместится судок с обедом, документы (водительские права, паспорт и т.п.), ключи, мобильный телефон, портмоне, дополнительные вещи, которые должны быть всегда под рукой.
Описание сумки:
Изделие изготовлено из прочного износостойкого нейлона, стойкого от выгорания.
Пластиковая ручка для ношения в руке.
Съемный регулируемый наплечный ремень.
Одно вместительное основное отделение на молнии.
Отделение поменьше на молнии вдоль задней стенки портфеля.
Три дополнительных кармана на молнии на лицевой стороне.
На дне сумки расположены пластиковые ножки.
Характеристика:
Материал: нейлон жатка 420 Ден.
Размеры в см (ШхВхГ): 36x27,5x14,5.
Формат А4 помещается в данную сумку.
Цвет: черный.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 275 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 360 мм |
| Тип | Портфель |
| Длина | 140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴






