Легковесная мужская сумка для города Wallaby 2660 черный
Представляем Вам практичную мужскую сумку небольшого размера для повседневных поездок и перемещений по городу. В сумку без труда поместятся документы (водительские права, паспорт), ключи, телефон, портмоне, дополнительные вещи, которые необходимо держать всегда под рукой.
Описание сумки:
Декоративная вставка с логотипом на передней стенке сумки.
Сумка выполнена из прочного полиэстера.
Удобная ручка с тканевой накладкой для ношения в руке.
Регулируемый плечевой ремень.
Одно большое основное отделение на молнии.
Накладной и прорезной кармашек на молнии на передней стенке сумки.
Характеристика:
Материал: полиэстер 600 Ден.
Размеры в см (ШхВхГ): 20x25x11.5.
Цвет: черный.
ТМ Wallaby, Украина.
Формат А4 не помещается в данную сумку.
Цвет: черный.
ТМ Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴





