Тканевая мужская сумка из полиэстера Wallaby 2640 black, черный
Новинка нашего магазина - очень практичная и вместительная мужская сумка для города от украинского производителя дорожной серии ТМ Wallaby. Сумка имеет несколько отделений и дополнительных карманов, благодаря чему каждая нужная под рукой вещь превосходно займет свое место в данной сумке.
Описание товара:
Сумка пошита из прочного полиэстера.
Регулируемый ремень для ношения на плече.
Дополнительная тканевая ручка.
Два основных отделения на молнии.
Два накладных передних кармана на молнии.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 Ден.
Цвет: черный.
Размер ШхВхГ (см): 35x24x15.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 24 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Длина | 35 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
| Тип сумки (1) | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴







