Топ продаж

Практичная тканевая сумка-портфель Wallaby 2633 black, черный
Рады представить Вам новинку нашего интернет магазина - очень практичную. и вместительную мужскую сумку-портфель для города от украинской торговой марки Wallaby, Валлаби. Портфель имеет несколько отделений и дополнительных карманов, благодаря чему каждая необходимая под рукой вещь превосходно займет свое место в данной сумке.
Описание товара:
Изделие пошито из прочного полиэстера.
Регулируемый ремень для ношения на плече.
Дополнительная тканевая ручка.
Два основных отделения на молнии.
Два небольших кармашка на молнии для различных мелочей на передней стенке сумки.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 Ден.
Цвет: черный.
Размер ШхВхГ (см): 39x26x15.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 26 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 39 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Полиэстер |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
| Тип сумки | Портфель |
| Тип сумки (1) | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴






