Мужская тканевая городская сумка Wallaby 2630 black, черный
Представляем на Ваши рассмотрению добротную мужскую городскую без всяких излишеств.
Описание товара:
Сумка пошита из прочного полиэстера.
Регулируемый ремень для ношения на плече.
Дополнительная тканевая ручка.
Одно основное отделение на молнии.
Два небольших кармашка на молнии для различных мелочей на передней стенке сумки.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 Ден.
Цвет: черный.
Размер ШхВхГ (см): 38x26x13.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 26 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Длина | 38 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
| Тип сумки (1) | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴






