Вместительная мужская сумка из полиэстера Wallaby 2620 черный
Представляем Вашему вниманию новинку от ТМ Wallaby качественную и надежную сумку. Стильное решение на каждый день. Спешите приобрести ее в нашем интернет магазине.
Описание товара:
Мужская сумка.
Регулируемый плечевой ремень для комфортного ношения.
Длинные тканевые ручки.
Одно большое отделение на замке.
Два небольших дополнительных кармана на молнии на лицевой стороне.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 Ден.
Цвет: черный.
Размер ШхВхГ (см): 32x24x10.
Объем: 8 л.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Длина | 350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
| Тип сумки (1) | Наплечная/Седельная |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴






