
Спортивная сумка для тренировок, фитнеса 16 л Wallaby 213-1 коричневая DS
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 213-1-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивная сумка для тренировок, фитнеса на 16 л. Wallaby 213-1 коричневая
Новинка нашего магазина - спортивная сумка для тренировок от украинского производителя ТМ Wallaby. Это стильная и очень практичная сумка. Не громоздкая сумка обтекаемой формы отлично подойдет для переноски спортивного инвентаря, сменной одежды при посещении спортзала, фитнес клуба, бассейна. В комплект поставки входит плечевой ремень. Сумка выполнена из полиэстера, этот материал зарекомендовал себя среди потребителей как износостойкий и простой в уходе, практически любые загрязнения выводятся с его поверхности при помощи подручных средств.
Описание сумки:
Прочная износостойкая ткань.
Одно основное отделение на молнии.
Прорезной карман на молнии на лицевой стороне.
Съемный регулируемый ремень для ношения через плечо.
Две ручки средней длины.
Подкладка из прочной нейлоновой ткани.
Характеристики:
Артикул: 213-1.
Материал: полиэстер.
Размеры (ШхВхГ): 43x25x20 см.
Цвет: коричневый.
ТМ Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Тип | Сумка дорожная |
| Регулировка размера | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Замок | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 16 л |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Нет |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Тип (1) | Сумка дорожная |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴







