Небольшая спортивная сумка, 16 л Wallaby 213-3 серый
Новинка от украинского производителя дорожной серии ТМ Wallaby - стильная и практичная спортивная сумка. Не громоздкая сумка обтекаемой формы отлично подойдет для переноски спортивного инвентаря, сменной одежды при посещении спортзала, фитнес клуба, бассейна. В комплект поставки входит плечевой ремень. Сумка выполнена из полиэстера, этот материал зарекомендовал себя среди потребителей как износостойкий и простой в уходе, практически любые загрязнения выводятся с его поверхности при помощи подручных средств.
Описание сумки:
Выполнена из прочной износостойкой ткани.
Одно основное отделение на молнии.
Прорезной карман на молнии на лицевой стороне.
Съемный регулируемый ремень для ношения через плечо.
Две ручки средней длины.
Подкладка из прочной нейлоновой ткани.
Характеристики:
Артикул: 213-3.
Материал: полиэстер.
Размеры (ШхВхГ): 43x25x20 см.
Цвет: серый.
ТМ Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 16 л |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Нет |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Тип (1) | Сумка дорожная |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴









