Папка из кожзама с сегрегатором и держателем для бумаг JPB Польша AK-01-79225 черная
Функциональная папка из качественной искусственной кожи.
Сегрегатор для фиксации документов в файлах
Держатель на пружине для разных документов.
Отдел для документов формата А4.
4 кармашка для визиток, кредитных карт.
Характеристики:
Артикул: AK-01-79225.
Размеры: 37х25х3,5 см.
Цвет: черный.
Производитель: JPB Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Нет |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки (1) | Гладкая |
| Высота | 370 см |
| Высота (1) | 370 |
| Глубина | 35 см |
| Глубина (1) | 35 |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол (1) | Мужской |
| Тип (1) | Папка для документов |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Папка |
| Ширина | 250 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴






