Папка деловая из искусственной кожи, формат А4 JPB Польша AK-03N
Папка из качественной искусственной кожи.
Держатель на пружине для разных документов формата A4.
Сегрегатор для фиксации документов.
Три петли для ручек.
Отдел для бумаг А4.
Прозрачный карман для удостоверения или бейджа.
Четыре кармашка для визиток или платежных карт.
Два дополнительных кармана, один из которых на молнии.
Характеристики:
Артикул: AK-03N.
Размеры: 37,5х26,5х4 см.
Помещаются документы формата А4.
Цвет: черный.
Производитель: JPB Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 375 см |
| Глубина | 40 см |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Нет |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки (1) | Гладкая |
| Высота (1) | 375 |
| Глубина (1) | 40 |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол (1) | Мужской |
| Тип (1) | Папка для документов |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Папка |
| Ширина | 265 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴





