Женская кожаная сумка Borsacomoda черный 639.023
Женская кожаная сумка станет стильным дополнением образа для встречи с друзьями или шопинга. Сумка закрывается на молнию. Просторный интерьер выполнен с подкладкой из плотной ткани. Носите сумку в руке или на плече с помощью длинного кожаного ремешка в комплекте.
Описание товара:
Внутреннее отделение разделено на две равные части высоким карманом-перегородкой на замке-молнии из подкладочной ткани.
Внутри также есть прорезной карман на молнии, и накладной карман-отдел для телефона.
Наружный карман на замке-молнии расположен на задней стенке.
Внутри модель имеет классическое исполнение - основной отдел, отдел перегородка на молнии, боковые карманы.
На дне сумки размещены металлические ножки.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размеры: 28*33*11 см.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsacomoda |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина ручек | 220 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴







