Сумка-борсетка из кожи Always wild LB14 H TAN рыжий
Описание товара:
Сумка имеет два основных отделения внутри которого находится карман на молнии.
На задней стороне есть карман на молнии.
На передней стороне сумки есть карман на молнии.
Ремень для ношения на кисти несъемный.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: рыжий.
Размер ШхВхГ: 26х17х7 см.
Производитель: ALWAYS WILD Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 26 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Always Wild (Польша) |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴










