Папка деловая из из эко кожи Exclusive 710800
Стильная деловая папка идеально подойдет для документов формата А4 и различных сопутствующих аксессуаров во время деловых поездок по городу.
Описание модели:
Деловая папка застегивается на молнии.
Внутри папки расположены: с одной стороны отсек для документов формата А4, отсек для крепления вертикального блокнота А4; с другой стороны отсек для документов формата А4, четыре кармашка для визиток, две петли для ручек.
Характеристики:
Артикул: 710800.
Производитель: Exclusive, Украина.
Размеры: 36,5х27х4 см.
Вес: 600 г.
Материал: искусственная кожа.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 600 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴





