Элегантная папка-портфель с ручкой из искусственной кожи JPB AK-09 черная
Представляем Вашему вниманию новинку нашего магазина - качественную деловую папку для документов.
Описание товара:
Папка закрывается на замок защелку.
Внутри расположены:
два отсека для документов,
два открытых кармашков для визиток,
три петли для ручек.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: черный.
Размер (ШхВхГ), мм: 380х250х50.
Производитель: JPB Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи (1) | Кожзам |
| Дропшиппинг | Да |
| Размер (1) | Средний |
| Тип сумки | Папка |
| Тип сумки (1) | Папка |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴










