Деловая папка-портфель из искусственной кожи и нейлона JPB AK-16 черный
Представляем Вашему вниманию новинку нашего магазина - качественную деловую папку с сегрегатором для документов.
Описание товара:
Папка закрывается на молнию.
Внутри расположены:
отсек для документов,
сегрегатор,
крепление для блокнота или документов формата А4,
два открытых кармана,
три открытых кармана для визиток,
две петли для ручек.
прозрачный карман для удостоверения.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа + нейлон.
Цвет: черный.
Размер (ШхВхГ), мм: 370х260х50.
Производитель: JPB Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи (1) | Кожзам |
| Дропшиппинг | Да |
| Размер (1) | Средний |
| Тип сумки | Папка |
| Тип сумки (1) | Папка |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴










