Топ продаж

Деловая папка-портфель с ручкой из искусственной кожи JPB AK-08 black
Представляем Вашему вниманию новинку нашего магазина - качественную деловую папку с сегрегатором для документов.
Описание товара:
Папка закрывается на молнии и дополнительно на замок защелку.
Внутри расположены: отсек для документов, калькулятор, сегрегатор, крепление для блокнота или документов формата А4, карман на молнии, пять открытых кармашков для визиток, четыре петли для ручек, два дополнительных небольших кармана.
Ручка папки из искусственной кожи.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: черный.
Размер (ШхВхГ), мм: 380х280х60.
Производитель: JPB Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи (1) | Кожзам |
| Дропшиппинг | Да |
| Размер (1) | Средний |
| Тип сумки | Папка |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴









