Папка деловая из искусственной кожи с сегрегатором и держателем для бумаг JPB Польша AK-06 черная
Папка изготовлена из качественной искусственной кожи.
Сегрегатор для фиксации документов.
Держатель на пружине для различных документов или блокнота формата А5.
Отдел для документов формата А5.
Четыре кармашка для визиток или платежных карт.
Три петли для ручек.
Характеристики:
Артикул: AK-06.
Размеры: 30х21х4,5 см.
Цвет: черный.
Производитель: JPB Польша.
Формат документов А4 не помещается!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 4.5 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Нет |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴







