Папка формата А5 из кожзама с держателем для бумаг JPB Польша AK-21B черная, размер 24х16,5х2,5 см
Описание папки:
Папка из качественной искусственной кожи застегивается на молнии.
Держатель на пружине для разных документов или блокнота формата А5.
Один держатель для ручки.
Два плоских отделения для документов формата А5.
Два прозрачных небольших кармашка.
Карабин для крепления ключей.
Один прозрачный кармашек для бейджа с внешней стороны папки.
Характеристики:
Артикул: AK-21B.
Размеры: 24х16,5х2,5 см.
Помещаются документы формата А5.
Цвет: черный.
Производитель: JPB Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Папка для документов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки (1) | Гладкая |
| Высота | 240 см |
| Высота (1) | 240 |
| Глубина | 25 см |
| Глубина (1) | 25 |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол (1) | Мужской |
| Тип (1) | Папка для документов |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Папка |
| Ширина | 165 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴









