Деловая папка из искусственной кожи для документов формата А4 Exclusive 710400
Описание модели:
Деловая папка закрывается на молнии.
Внутри папки расположено одно отделение для крепления блокнота формата А4, отделение для документов формата А4, которое фиксируется хлястиком на липучке, две петли для ручек, небольшой карман-пенал на молнии.
Ручка из искусственной кожи для ношения в руке.
Характеристики:
Артикул: 710400.
Производитель: Exclusive, Украина.
Размеры: 36,5х26,5х4,5 см.
Вес: 650 г.
Материал: искусственная кожа.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 650 г |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴






