Мужская сумка, барсетка из нейлона Wallaby, Валлаби 2663-2 хаки
Представляем Вашему вниманию добротную мужскую сумку для города. Торговая марка Валлаби, Украина при изготовлении данной сумки постаралась воплотить все требования сильного пола мира сего. В сумку легко поместится документы (водительские права, паспорт), ключи, телефон, портмоне.
Описание сумки:
Мужская сумка изготовлена из прочного износостойкого нейлона, с прорезиненной пропиткой с внутренней стороны, что обеспечивает дополнительные водоотталкивающие свойства.
Подкладка из нейлона.
Тканевая ручка для ношения в руке.
Регулируемый ремень для ношения через плечо.
Одно просторное основное отделение на молнии.
Карман вдоль задней стенки сумки.
Два дополнительных кармана на молнии на лицевой стороне.
Характеристики:
Материал: нейлон жатка 420 Ден.
Цвет: хаки.
Размер ШхВхГ (см): 13,5x18,5x6.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 185 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴






