Небольшая мужская сумка из полиэстера Wallaby 2431
Компактная и легкая мужская сумка. Небольшая вертикальная барсетка, недорогая стоимость при отличной функциональности. Обладая небольшими размерами, всегда будет под рукой. Классическая мужская сумка через плечо – незаменимый аксессуар для успешного делового человека.
Описание товара:
Мужская сумка.
Регулируемая ручка для ношения через плечо.
Один отдел на молнии.
Два небольших дополнительных карманчика на лицевой стороне.
Характеристики:
Артикул: 2431.
Материал: полиэстер 600 Ден.
Размеры: 29х27х16 см.
Объем: 2 л.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴




