Деловая папка формата А4 из искусственной кожи AMO SSBW04 brown
Элегантная классическая папка отлично подойдет для всех Ваших мелочей, а также будет содержать все важные документы в порядке. Экологическая кожа отлично имитирует натуральную кожу. Материал устойчив к повреждениям, вызванными изменением погоды и истиранию материала.
Описание товара:
Два открытых отделения.
Один карман на молнии.
Две петли для ручек.
Четыре кармана для визиток.
Сегрегатор для документов формата А4
Крепление для блокнота формата А4.
Калькулятор.
Прочная ручка.
Характеристики:
Размеры: 35х26х4,5 см.
Цвет: коричневый.
Помещаются документы формата А4.
Производитель: AMO, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Нет |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴






