Мужская удобная сумка Wallaby 2665 хаки
Вместительная и одновременно стильная сумка Wallaby выполнена из прочной плотной ткани с усиленным дном. Эта сумка идеально подойдет как для городских поездок, так и для дальних путешествий, и будет гармонично смотреться независимо от Вашего стиля одежды.
Описание товара:
Мужская сумка.
Регулируемая ручка для ношения через плечо.
Дополнительная тканевая ручка для ношения в руке.
Одно большое отделение на замке.
Три дополнительных кармана на лицевой стороне и один карман на титульной стороне.
Сбоку карман для мобильного.
Характеристики:
Материал: нейлон жатка 420 Ден.
Цвет: хаки.
Размер ШхВхГ (см): 20x25x15.
Вес(кг): 0.34.
Объем: 6,9 л.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴








