Топ продаж

Прочная мужская сумка из нейлона Wallaby, Украина 2647 черная
Представляем Вашему вниманию прочную и вместительную сумку на ремне ТМ Wallaby. Сумка очень удобна в использовании благодаря своей отлично продуманной конструкции, все вещи, которые должны быть под рукой у современного человека легко займут свое место в данной сумке.
Описание товара:
Мужская сумка выполнена из прочного износостойкого нейлона.
Регулируемая плечевой ремень для ношения через плечо.
Дополнительная тканевая ручка для ношения в руке.
Два просторных отделения на молнии.
Два накладных кармана на молнии на лицевой стороне.
Характеристики:
Материал: нейлон жатка 420 Ден.
Цвет: черный
Размер ШхВхГ (см): 35x24x15.
Вес(кг): 0.40.
Объем: 11,59 л.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
| Тип сумки (1) | Наплечная/Седельная |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴







