Сумка хозяйственная Wallaby 2703-1
Удобная хозяйственная сумка от украинского производителя.
Характеристики:
Материал - 600 Д
Длина- 22 см
Ширина- 32 см
Высота- 18 см
Цвет- черный
Производитель- Wallaby
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Размеры | |
| Объем | 12 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 см |
| Глубина | 180 см |
| Материал (1) | Текстиль |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Размер (1) | Средний |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Ширина | 320 см |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴








