Папка деловая формата А5 из искусственной кожи JPB Польша AK-05-55123 коричневая, размер 30х21х3 см
Описание папки:
Папка из качественной искусственной кожи.
Держатель на пружине для разных документов.
3 держателя для ручек.
Отдел для бумаг.
Сегрегатор для файликов.
4 кармашка для визиток и карт.
Характеристики:
Артикул: AK-05 brown.
Размеры: 30х21х3 см.
Цвет: коричневый.
Производитель: JPB, Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 300 см |
| Глубина | 30 см |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Нет |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки (1) | Гладкая |
| Высота (1) | 300 |
| Глубина (1) | 30 |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол (1) | Мужской |
| Тип (1) | Папка для документов |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Папка |
| Ширина | 210 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴



