Деловая пака из искусственной кожи, формат А4, JPB Польша AK-19 в коричневом цвете
Описание товара:
Папка выполнена из качественной искусственной кожи.
Держатель на пружине для разных документов или блокнота формата A4.
Сегрегатор для фиксации документов.
Три петли для ручек.
Четыре кармашка для визиток или платежных карт.
Небольшой накладной карман, который закрывается клапаном на липучке.
Отделение для документов формата А4 .
Два плоских кармана, один из которых на молнии.
Накладной карман на передней стенке папки, закрывается клапаном на магните.
Ручка из искусственной кожи для переноски в руке.
Характеристики:
Артикул: AK-19.
Размеры: 37,5 х 26,5 х 6 см.
Помещаются документы формата А4.
Цвет: коричневый.
Производитель: JPB Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴



