Папка деловая из искусственной кожи, формат А4, JPB Польша AK-13 brown
Элегантная мужская деловая папка-портфель из искусственной кожи на четыре отделения в коричневом цвете. Порадует своего обладателя качеством материалов и продуманным дизайном.
Описание папки:
Папка из качественной искусственной кожи.
Держатель на пружине для разных документов или блокнота формата A4.
Сегрегатор для фиксации документов.
Три петли для ручек.
Два отделения для документов А4.
Четыре кармашка для визиток или платежных карт.
Небольшой открытый накладной карман.
Отделение для документов формата А4 .
Два плоских кармана, один из которых на молнии.
Две ручки которые при необходимости прячутся в специально предусмотренные кармашки.
Характеристики:
Артикул: AK-13 brown.
Размеры: 38 х 26 х 4 см.
Помещаются документы формата А4.
Цвет: коричневый.
Производитель: JPB Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Две |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 2 370 ₴




