Папка для документов из искусственной кожи JPB Польша OK-41D black, черная
Практичная деловая папка за доступной ценой.
Описание товара:
Папка из качественной искусственной кожи.
Держатель на пружине для разных документов.
Держатель для ручки.
Один отдел для бумаг.
Два накладных карман.
Характеристики:
Артикул: OK-41D.
Размеры: 32 х 23 х 2 см.
Цвет: черный.
Производитель: JPB Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Нет |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴





