Женский классический портфель из экологической кожи AMO Польша SSST02 red, красного цвета
Рады представить очередную новинку нашего магазина - женский портфель от польского производителя - торговой марки AMO. Все изделия данного производителя изготавливаются с большим вниманием к каждой детали благодаря бесценному 20-летнему опыту изготовления кожгалантереи.
Описание портфеля:
Экологическая кожа отлично имитирует натуральную кожу. Материал устойчив к повреждениям, вызванными изменениями температуры и истиранию материала.
Закрывается клапаном на механической защелке.
Под клапаном три основных отделения, одно из которых на молнии.
Два открытых кармана на передней стенке портфеля (под клапаном).
Внутри одного отделения расположены два кармашка для визиток, три петли для ручек, кармашек для мобильного.
Внутренние перегородки из плотной ткани.
Карман на молнии на тыльной стороне портфеля.
Одна удобная ручка.
Регулируемый плечевой ремень из кожзаменителя (длина ремня около 140 см).
В портфель при необходимости помещается ноутбук 39 см х 28 см х 4 см.
Внизу портфеля присутствуют металлические ножки.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет портфеля: красный.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 42 х 31 х 16 см.
Помещаются документы формата А4.
Производитель: AMO (Польша).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделения для визиток, Отделение для телефона, Отделение для ручек, Перегородка на молнии, Наружный карман без застежки, 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Размер (1) | Средний |
| Тип сумки | Портфель |
| Тип сумки (1) | Портфель |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴









