
Голограммная поясная сумка из кожзаменителя Loren SS112 красная DS
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: SS112 red-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Голограмная поясная сумка, бананка из кожзаменителя Loren SS112 red, красная
Описание товара:
Удобная и практичная сумка на пояс.
Регулируемая длина обхвата.
Широкий ремень, соединяется фастексом (пластиковой защелкой).
Максимальная длина 140 см.
Большой основной отдел на замке, внутри расположен сетчатый карман на молнии.
Карман на молнии на передней стенке сумки.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: красный.
Размер ШхВхГ (см): 37 x 14 x 7.
Вес(кг): 0.15.
Объем: 2 л.
Производитель: Loren, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loren |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 150 г |
| Высота | 14 см |
| Длина | 37 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 140 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 2 л |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Женский |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (1) | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴









