Голограмная поясная сумка из кожзаменителя Loren SS112 silver серебристая
Описание товара:
Удобная и практичная сумка на пояс.
Регулируемая длина обхвата.
Широкий ремень, соединяется фастексом (пластиковой защелкой).
Максимальная длина 140 см.
Большой основной отдел на замке, внутри расположен сетчатый карман на молнии.
Карман на молнии на передней стенке сумки.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: серебристый.
Размер ШхВхГ (см): 37 x 14 x 7.
Вес(кг): 0.15.
Объем: 2 л.
Производитель: Loren, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lores |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 14 см |
| Длина | 37 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 140 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 2 л |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Женский |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Wallaby|Loren |
| Вес | 150 |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | На пояс |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴










