
Деловая папка формата А5 из эко кожи Amo Ssbw08 черная DS
1 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ssbw08 black-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деловая папка из искусственной кожи Amo, Польша Ssbw08 black
Элегантная и классическая папка подойдет для всех Ваших мелких вещей, а также сохранит все Ваши важные документы в целости и сохранности.
Описание товара:
Два открытых отделения.
Один карман на молнии.
Три петли для ручек.
Три кармана для визиток.
Сегрегатор, крепление для блокнота формата А5,
Характеристики:
Размеры: 27х20х4 см.
Цвет: черный.
Материал: искусственная кожа.
Производитель: AMO, Польша.
Формат документов А4 не помещается!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Нет |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴








