Папка деловая из искусственной кожи под формат А4 JPB, Польша AK-20 black
Папка изготовлена из качественной искусственной кожи.
Держатель на пружине для различных документов формата A4.
Сегрегатор для фиксации документов или файлов.
Две петли для ручек.
Отсек для бумаг А4.
Накладной карман на липучке.
Пять кармашков для визиток или платежных карт.
Два дополнительных кармана, один из которых на молнии.
Характеристики:
Артикул: AK-20 black.
Размеры: 43х26х4 см.
Помещаются документы формата А4.
Цвет: черный.
Производитель: JPB Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 430 см |
| Глубина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 430 |
| Глубина (1) | 40 |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол (1) | Унисекс |
| Тип (1) | Папка для документов |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴





