Деловая папка из искусственной кожи для документов формата А4 Exclusive 712000 brown
Описание модели:
Деловая папка закрывается на молнии.
Внутри папки расположено два отделения для документов формата А4, петля для ручки.
Характеристики:
Артикул: 712000 brown.
Производитель: Exclusive, Украина.
Размеры: 35х26х4,5 см.
Вес: 550 г.
Материал: искусственная кожа.
Цвет: коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Exclusive |
| Вес | 550 |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴





