Папка из искусственной кожи для документов формата А4 Exclusive, Украина 710300 brown, коричневая
Элегантная деловая папка превосходно подойдет для транспортировки документов формата А4 и различных сопутствующих аксессуаров во время деловых поездок.
Описание модели:
Деловая папка закрывается на молнии.
Внутри папки расположено отделение для документов формата А4 на липучке; два открытых кармашка для визиток, петля для ручки.
Присутствует съемный ремешок из искусственной кожи для ношения на кисти руки.
Характеристики:
Артикул: 710300 brown.
Производитель: Exclusive, Украина.
Размеры: 36,5х26,5х5 см.
Вес: 700 г.
Материал: искусственная кожа.
Цвет: коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Exclusive |
| Вес | 700 |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴





