
Женская спортивная сумка для фитнеса 16 л Wallaby бордовая 213-4 DS
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 213-4-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул: 213-1. Материал: полиэстер. Размеры (ШхВхГ): 45x25x28 см. Цвет: бордовый.
Спортивная сумка для тренировок, фитнеса на 16 л Wallaby 213-4 бордовая
Новинка нашего магазина - спортивная сумка для тренировок от украинского производителя ТМ Wallaby. Это стильная и очень практичная сумка. Не громоздкая сумка обтекаемой формы отлично подойдет для переноски спортивного инвентаря, сменной одежды при посещении спортзала, фитнес клуба, бассейна. В комплект поставки входит плечевой ремень. Сумка выполнена из полиэстера, этот материал зарекомендовал себя среди потребителей как износостойкий и простой в уходе, практически любые загрязнения выводятся с его поверхности при помощи подручных средств.
Описание сумки:
Прочная износостойкая ткань.
Одно основное отделение на молнии.
Прорезной карман на молнии на лицевой стороне.
Съемный регулируемый ремень для ношения через плечо.
Две ручки средней длины.
Подкладка из прочной нейлоновой ткани.
Характеристики:
Артикул: 213-4.
Материал: полиэстер.
Размеры (ШхВхГ): 45x25x28 см.
Цвет: бордовый.
ТМ Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Цвет | Бордовый |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 15 см |
| Объем | 16 л |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,92 |
| Высота, см | 30 |
| Глубина, см | 29 |
| Замок (1) | Нет |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Объем, л | 49,62 |
| Тип (1) | Сумка дорожная |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Ширина, см | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴









