Новинка

Папка-портфель деловая из кожзама Exclusive 710400-1 brown DS
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 710400-1 brown-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деловая папка для документов формата А4 из искусственной кожи Exclusive, Украина 710400-1 brown
Описание модели:
Деловая папка застегивается на молнии.
Внутри папки: отверстие для крепления блокнота формата А4, отделение для документов формата А4, которое фиксируется хлястиком на липучке, две петли для ручек, небольшой карман-пенал на молнии.
Ручка из искусственной кожи для ношения в руке.
Характеристики:
Артикул: 710400-1 brown.
Производитель: Exclusive, Украина.
Размеры: 36,5х26,5х4,5 см.
Вес: 650 г.
Материал: искусственная кожа.
Цвет: коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 650 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴





