Женская поясная сумка, бананка Paso, Польша PPNR19-509 розовая
Сумка на пояс, также известная как бананка - идеальное решение, если Вы хотите, чтобы все самое необходимое всегда было под рукой. Она незаменима в повседневной жизни, например, при перемещении по городу, катании на роликах, ходьбе или езде на велосипеде. Также хорошо подойдет в поездке. Она используется для хранения документов, кошелька, ключей, телефона или других гаджетов.
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень на фастексах.
Одно вместительное отделение на молнии.
Второе отделение поменьше для мелких предметов.
Характеристики:
Производитель: Paso, Китай.
Страна происхождения ТМ: Польша.
Высота: 12,5 см
Ширина: 25 см
Глубина: 8 см.
Обхват талии: 40 - 115 см.
Вес: 85 г
Материал: полиэстер.
Цвет: розовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 85 г |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 25 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴





