Деловая папка для документов из искусственной кожи формата А5 Portfolio
Port1011 navy, синяя
Описание товара:
Папка застегивается на молнии.
Внутри расположено отделение для документов формата А5, пружинное крепление для блокнота А5, карман на молнии, две петли для ручек, три кармашка для визиток, закрытый карман на механической кнопке.
Изделие изготовлено из качественной искусственной кожи.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: синий.
Не помещаются документы формата А4.
Размер (ШхВхГ), мм: 300 х 215 х 35
Производитель: Portfolio, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Размер (1) | Малый |
| Тип сумки | Папка |
| Тип сумки (1) | Папка |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴







