Мужская кожаная сумка, портфель для ноутбука 14 дюймов Always Wild LAP15602NDM черная
Описание товара:
Сумка на одно большое основное отделение, которое закрывается на молнии.
Внутри 2 открытых кармашка, карман на молнии, две петли для ручек.
Отсек с ремешком на липучке для небольшого ноутбука или документов формата А4, размер которого 34 см.
На передней стенке расположены два кармана на магнитах и карман на молнии.
С тыльной стороны один карман на молнии.
Регулируемый съёмный ремень из натуральной кожи и текстиля для ношения на плече.
Две ручки средней длины для ношения сумки в руке.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размеры: 39х29.5х11 см.(толщина без накладного кармана 9 см)
Производитель: Always Wild, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 29.5 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 11 см |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол | Мужской |
| Размер (1) | Большой |
| Тип | Портфель |
| Тип сумки | Портфель |
| Тип сумки (1) | сумка-портфель |
Информация для заказа
- Цена: 4 420 ₴








