Винтажная мужская сумка, планшетка из натуральной кожи Always Wild, Польша 251L Black, черная
Качественная мужская сумка почтальон под документы формата А4 выполнена из качественной кожи, содержит большое количество карманов различного назначения.
Описание товара:
Логотип Always Wild на передней стенке сумки.
Сумка на два основных отделения на молнии..
Внутри первого отделения расположен карман на молнии.
Внутри второго отделения расположены два открытых кармашка.
Один открытый карман под клапаном на двух магнитах.
Дополнительный карман на молнии расположен на клапане.
На тыльной стороне сумки расположен открытый карман.
Регулируемый ремень (комбинированный кожа-стропа) для ношения на плече.
Подкладка из прочной ткани черного цвета.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Документы формата А4 не помещаются в данную сумку.
Размер (ШхВхГ), см: 22х21х7.
Производитель: Always Wild, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Нубук |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Always Wild (Польша) |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴






